Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Убийство семьи в Норильске: убита молодая пара и двухлетний ребенок, подробности и последние новости

Убийство семьи в Норильске: убита молодая пара и двухлетний ребенок, подробности и последние новости

997


Убийство семьи в Норильске: убита молодая пара и двухлетний ребенок, подробности и последние новости

Убийство семьи с двухлетним ребенком в Норильске 4 апреля 2016 года всколыхнуло Россию. Тела мужчины, женщины и их двухлетней дочери были обнаружены в запертой квартире. СК России завел уголовное дело.

Убийство семьи в Норильске пока не раскрыто. Известно, что супруги с ребенком лишь недавно возвратились из отпуска, но на звонки не реагировали. 1 апреля их знакомая решила их навестить, но на стук и звонки в дверь никто не отвечал. Женщина обратилась в полицию. После вскрытия входной двери в квартире были найдены тела трех человек: 28-летней женщины, ее 31-летнего мужа и двухлетней дочери. У всех колото-резаные раны.




Полиция опросила всех соседей пары. Проводятся необходимые судебно-медицинские экспертизы. Родители погибшей женщины рассказали, что неделю не могли дозвониться до дочери и зятя. О их смерти им сообщили в пятницу.

Убийство семьи в Норильске, последние новости: пока неизвестно, когда именно наступила смерть трех человек. Ранее семья проживала в Минусинске, затем переехала в Абакан. После супруги поселились в Норильске. Они проживали на съемной квартире и 27 марта только вернулись из отпуска.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК