Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: Незадолго до смерти Илона Новослелова переписала квартиру на бойфренда

СМИ: Незадолго до смерти Илона Новослелова переписала квартиру на бойфренда

321


СМИ: Незадолго до смерти Илона Новослелова переписала квартиру на бойфренда

За некоторое время до своей трагической гибели финалистка шоу «Битва экстрасенсов» Илона Новосёлова переоформила одну из своих квартир в Москве на возлюбленного Артёма Бесова. Об этом СМИ сообщила близкая подруга ясновидящей Алсу Газимзянова, которая выразила мнение, что именно бойфренд оказал на девушку губительное влияние.
В интервью приятельница Илоны отметила, что та в последнее время попала под серьёзное влияние мужчины по имени Артём Бесов. Он, как утверждает Алсу, увлекается и практикует чёрную магию. Девушка говорит, что Новосёлова и ей предлагала квартиру "за некоторую помощь", однако та наотрез отказалась, что спровоцировало разрыв в дружеских отношениях. Газимзянова считает, что это Бесов подтолкнул Илону к самоубийству. Незадолго до смерти возлюбленной он удалил все её страницы в социальных сетях.
Напомним, Новоселова ушла из жизни 13 июня. В результате падения с высоты шестого этажа девушка получила травмы несовместимые с жизнью. Инцидент произошёл вечером в 17 часов мск. Последней волей погибшей была кремация.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК