Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пьяная Ольга Бузова зажигает в Монте-Карло

Пьяная Ольга Бузова зажигает в Монте-Карло

670


Пьяная Ольга Бузова зажигает в Монте-Карло

Ольга Бузова отправилась на отдых в Монте-Карло и оттягивается там на полную катушку. Ведущая и певица Ольга Бузова составила себе очень плотный распорядок дня. Она должна ежедневно успеть выполнить невероятное количество дел и всюду успеть.

Бузова сама признается, что у нее не хватает времени даже на сон. Она отдохнула на майских праздниках в Греции и говорила о том, что вряд ли сможет до конца года вырваться еще куда-либо из-за плотного графика.

Однако сейчас, видимо ситуация немного изменилась. Бузова один за другим отменила свои мастер-классы и выкладывает фотографии с отдыха.
Сначала Ольга опубликовала снимок, как она выходит из частного самолета и просит фолловеров угадать куда она прилетела.

Пьяная Ольга Бузова зажигает в Монте-Карло

Оказывается, что Бузова находится в Монте-Карло. И нынешняя Ольга не собирается ничего объяснять, как она туда попала и с кем она там отдыхает.




Ольга выложила видео, как она явно в алкогольном опьянении, танцует в клубе. Ее пластику, достойную Буратино, тут же оценили хейтеры и написали кучу язвительных комментариев под публикацией.

Пьяная Ольга Бузова зажигает в Монте-Карло

«#спасибо #мнесейчасэтопростонеобходимо #happy#намбудетжарко #малополовин#мояжизньмоиправила #выходтам», - написала Ольга под своей публикацией.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК