Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Убийца» флагманов OnePlus 5: В Сети появились новые подробности о смартфоне

«Убийца» флагманов OnePlus 5: В Сети появились новые подробности о смартфоне

324


«Убийца» флагманов OnePlus 5: В Сети появились новые подробности о смартфоне

В китайской социальной сети Weibo появилась информация, согласно которой «убийца» флагманов смартфон OnePlus 5 получит батарею емкостью 3300 мАч. Благодаря технологии Dash Charge, аккумулятор гаджета сможет заряжаться за 30 минут для того, чтобы пользоваться им целый день.
Также преимуществом данной технологии перед конкурентами является тот факт, что во время быстрой зарядки устройство не будет перегреваться. Однако есть и один существенный минус – для использования гаджета необходим специальный адаптер питания, а также использование исключительно порта USB Type-C. В случае, если аксессуар подключается к устройству через другой источник, то он работать с гаджетом не сможет.
Официальные технические характеристики OnePlus 5 производитель не называл. По неофициальной информации смартфон получит дисплей диагональю 5,5 дюймов, с Full HD разрешением 1920 на 1080 пикселей. Объем оперативной памяти составит 8 Гб, микрочип представлен Qualcomm Snapdragon 835.
Передняя и задняя камеры смогут делать снимки качеством 16 Мп. Кроме того, устройство получит стильный металлический корпус. Официальная презентация устройства запланирована на 20 июня.




Ранее сообщалось, что стоимость гаджета на российском рынке составит от 34 тысяч до 47 тысяч рублей в зависимости от комплектации.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК