Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чили сыграет с Камеруном в рамках первого тура Кубка Конфедераций

Чили сыграет с Камеруном в рамках первого тура Кубка Конфедераций

419


Чили сыграет с Камеруном в рамках первого тура Кубка Конфедераций

Как мы все понимаем, сборная Чили – очень сильная команда, которая наряду с Португалией и Германией является фаворитом Кубка Конфедераций. У латиноамериканцев очень сильный состав, а их звезды в лице Алексиса Санчеса и Артуро Видаля способны сотворить гол из ничего. Потому Камеруну придется очень непросто, чтобы сдержать напористую команду с берегов Тихого океана.


Что же касается африканской сборной, то это крепкая команда, способная доставить неприятности любой сборной. Тем не менее, уровень мастерства камерунцев и чилийцев несопоставим. Тут же стоит заметить, что у представителей «черного континента» хромает организация игры, а также нет лидера, способного повести команду за собой.




Исходя из всего этого можно предположить, что Чили добудет уверенную победу над Камеруном и спокойно будет дожидаться исхода игры Германия – Австралия.


Прогноз


Букмекеры считают, что сборная Чили обязана обыгрывать африканскую команду. Ставки на победу латиноамериканцев принимаются с коэффициентом 1,54, победа Камеруна оценивается в 6,49, ничья – в 4,04.


Где смотреть


Матч Чили – Камерун, 18 июня смотреть онлайн прямую трансляцию можно будет на телеканале «Матч ТВ» и его сайте. ИА «Ньюс» напоминает, что встреча начнется в 21.00 по мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК