Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова сегодня, 18 июня 2017, последние новости: телеведущая снова улетела в Таиланд

Дана Борисова сегодня, 18 июня 2017, последние новости: телеведущая снова улетела в Таиланд

367


Дана Борисова сегодня, 18 июня 2017, последние новости: телеведущая снова улетела в Таиланд

Дана Борисова, которая является известной в стране телеведущей, на днях опять отправилась в Таиланд продолжать лечение от пристрастия к спиртному и от наркотической зависимости. Недавно она побывала в Москве и приняла участие в телепрограмме Андрея Малахова «Пусть говорят». Ей пришлось отлучиться из тайской клиники ввиду наличия семейных проблем.
Многочисленные средства массовой информации ранее сообщили, что бывший супруг Даны Борисовой Максим Аксенов, возмутившись условиями проживания дочери Полины, в которых она оказалась из-за пристрастия матери к запрещенным препаратам и спиртным напиткам, забрал девочку к себе. После того, как Дана была направлена проходить курс лечения в одну из частных тайских клиник, мужчина направил в суд заявление, чтобы лишить бывшую супругу родительских прав.

Фанаты теледивы подумали, что это просто недоразумение, ведь сообщалось, что Борисова и Аксенов смогли решить семейный конфликт. Потом оказалось, что Борисова на самом деле может быть лишена родительских прав. В настоящее время дочь общается с ней очень мало.
В эфире телепрограммы звезда экрана появилась со своим правозащитником. Она уверена, что сумеет доказать суду, что избавилась от негативной зависимости и способна достойно воспитывать ребенка. Борисова в ходе интервью журналистам сказала, что теперь ею можно гордиться. Увидеться с Полиной Дана сейчас не может, потому что девочка живет в доме папы в Испании.
На днях телеведущая вернулась в Таиланд, поскольку ей следует продолжать курс терапии. Она даже успела встретить в аэропорту нового пациента, который прибыл на лечение из Финляндии. Она даже опубликовала запись из автомобиля, когда финского новичка везли в клинику.
На видео россиянка рассказывает ему о том, какие порядки в медицинском учреждении. Там сразу забирают все гаджеты, а курить позволяют только в течение первых трех дней. Как рассказала Дана Борисова, молодого человека это шокировало, однако телеведущая его немного успокоила, что в клинике главное горячая вода и кровать.
Ранее телеведущая заявила, что все разговоры о нахождении ее в реабилитационном центре насильно являются недостоверными слухами. По словам Даны, она чувствует себя гораздо лучше, а журналисты заметили, что внешне она стала выглядеть лучше.
Кроме этого, Борисова опровергла многочисленные публикации СМИ о том, что в Москву она из клиники якобы сбежала. Тайские медики ее действительно отпустили на некоторое время в Москву. Она периодически может выходить на связь и созваниваться с родными и писать сообщения подписчикам в соцсети. Телеведущая пожаловалась, что в день ее рождения дочь Полина поговорила с ней по телефону весьма прохладно, и все меньше вероятности, что она захочет вернуться к матери.




Также Борисова рассказала представителям СМИ, что терапию она проходит не в самой клинике, в реабилитационном центре. Ей не делают никаких уколов и ставят капельницы. Специалисты помогают ей в первую очередь психологически.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК