Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Внедорожник УАЗ «Патриот» стал ощутимо доступнее

Внедорожник УАЗ «Патриот» стал ощутимо доступнее

381


Внедорожник УАЗ «Патриот» стал ощутимо доступнее
УАЗ «Патриот» стал заметно доступнее для россиян. Автокомпания «УАЗ», специализирующаяся на выпуске внедорожников и моделей транспорта коммерческого сегмента, сообщила о снижении розничных цен на популярную модель. Фактически, его базовая стоимость уменьшилась на 7%.



Работники пресс-центра автокомпании «УАЗ» отметили, что актуальная версия «Патриот» подешевела за счет оптимизации существующий на площадках производителя производственных процессов. Помимо этого, снижение стоимости обеспечено более продуктивным управлением в рамках реализации стратегии развития предприятия. Базовая комплектация модели на российском авторынке оценивается в 699 тысяч рублей, что на 50 тысяч рублей меньше предыдущего ценника.
Что касается использования промежуточного исполнения типа «Стандарт», то стоимость такой версии достигла отметки в 759 тысяч рублей, хотя прежде она была на 58 тысяч рублей выше. Эта комплектация заметно отличается от базовой за счет установки раздаточной коробки, получившей электромеханический привод, использования подголовников повышенной комфортности, интеграции передних ремней безопасности с преднатяжителями, а также комплектации двумя подушками безопасности.
Отдельно стоит отметить, что комплектация «Комфорт» теперь подешевела на 30 тысяч рублей. Для варианта сборки пакета «Привилегия» доступность увеличилась на 20 тысяч рублей, а за комплектацию «Стиль» теперь можно заплатить на 21 тысячу меньше, чем раньше.




Ранее стало известно, что модернезированный УАЗ «Патриот» оснастят новым двигателем и КПП.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК