Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 18 июня 2017: Боня по-прежнему злит невесту Бурака Озчивита; третья версия романа Захара Саленко

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 18 июня 2017: Боня по-прежнему злит невесту Бурака Озчивита; третья версия романа Захара Саленко

633


Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 18 июня 2017: Боня по-прежнему злит невесту Бурака Озчивита; третья версия романа Захара Саленко

Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Виктория Боня продолжает писать в профиле актера Бурака Озчивита провокационные высказывания, чем доводит до ярости его невесту. Захару Саленко приписали третий роман.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 18 июня 2017: Виктория Боня по-прежнему злит невесту Бурака Озчивита



Ранее СМИ Турции освещали скандал известного актера Бураком Озчивитом и его возлюбленной Фахрийе Эвджен. Скандал спровоцировала Виктория Боня, а недавно история продолжилась. Как снова сообщила турецкая пресса, Фахрийе закатила жениху скандал, когда Виктория Боня написала ряд провокационных комментариев фотоснимков Озчивита. Невеста актера потребовала внести Викторию в черный список.

Но бывшую участницу «Дома 2» Бурак так и не заблокировал. Теперь, как сообщает пресса, ревнивая невеста пришла в ярость и угрожает отменой свадьбы, назначенной на 29-е июня. При этом российские пользователи над этим лишь посмеялись, отметив, что такая «шалупень», как Боня, актеру совершенно не нужна.

Многие посчитали, что Озчивиту на самом деле не мешало бы заблокировать ради своей невесты назойливую поклонницу, потому что фразы об актере «мой мужчина» напоминают оскорбительные выпады в адрес самого актера, особенно накануне его свадьбы.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 18 июня 2017: третья версия романа Захара Саленко



В течение нескольких дней участник «Дома 2» Захар Саленко был заподозрен в интимных отношениях и с Катей Жужей, и с Майей Донцовой. Но тут появилась новая версия. Все знают, что в результате Захар расстался с Лерой Фрост. При этом распространялись слухи о том, что причиной была связь с Майей Донцовой.
Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 18 июня 2017: Боня по-прежнему злит невесту Бурака Озчивита; третья версия романа Захара Саленко

Недавно Ирина Донцова намекнула на отношения Саленко с Катей Жужей, ведь они наедине катались на лодке. Однако, как оказалось, что катал Захар ведущую лишь для того, чтобы та позволила ему остаться наедине вне телекамер с Елизаветой Триандафилиди. Поэтому интимная близость якобы была с Лизой.




Зрители «Дома 2», правда, этому не поверили, посчитав, что тут выгораживают Донцову-младшую перед Алексеем Купиным.

В дальнейшем осталось следить за развитием фантазии сценаристов, и чем это все закончится. Может быть, Захару придется возобновить отношения с Триандафилиди, а может быть и ведущую покарают за вмешательство во внутренние дела пары. Хотя, скорее всего, на «Доме 2» это дело благое.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК