Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как правильно дарить цветы с учетом их значения?

Как правильно дарить цветы с учетом их значения?

615


Как правильно дарить цветы с учетом их значения?

Женщины часто жалуются на недостаток внимания со стороны мужчин, они обвиняют мужской пол в черствости и недостаточной романтичности. Как мы знаем, мужчины иногда испытывают трудности с выражением своих чувств и часто прибегают к затратным способам проявления внимания в виде дорогих украшений и шуб. Но есть беспроигрышный и совсем дешевый способ быть романтичным – это цветы. Интернет-магазин цветов Greenland поможет составить вам необыкновенную, оригинальную композицию из цветов на любой случай жизни. Если у вас нет возможности самостоятельно купить цветы из-за отсутствия времени, доставка цветов на дом или в офис будет лучшим вариантом.

Во время викторианской эпохи был создан целый романтический язык, основанный на подаче и получении цветов. Все зависело от типа и размера цветка, каждый букет передавал чувства и намерения джентльмена. В каждом букете содержалось секретное послание для дамы.
В наши дни неплохо было бы воскресить эту викторианскую традицию, которая способна вернуть романтические моменты и удовольствие от процесса ухаживания. Будьте уверены, вашей леди понравится такая затея, она будет видеть в вас настоящего джентльмена и безнадежного романтика. Это может стать удивительной традицией, которой вы будете наслаждаться оба.
Несомненно, женщины намного больше знают о значении цветов, однако тонкостей во флористическом деле немало. Так что купите своей девушке справочник-гид по цветам, а второй экземпляр оставьте себе (важно, чтобы вы оба использовали одну и ту же версию, поскольку значения цветов могут отличаться в разных источниках). Затем, каждый раз, когда вы будете преподносить своей избраннице букет, она будет толковать его значение с помощью справочника, который вы ей преподнесли ранее.




Есть букеты, которые символизируют отказ или безответную любовь, страсть или волнение. Ниже мы приводим неполный список значений цветов, которые помогут вам начать новое приключение со своей второй половинкой.
Гвоздика-Очарование
Хризантема-Дружба
Дейзи-Лояльная - любовь
Красная роза – романтика и любовь
Розовая роза - Секретная или тайная любовь
Белая роза – Невинная чистая любовь
Роза желтая или оранжевая - страстные мысли
Лиловая сирень - Задает вопрос: «Ты все еще любишь меня»
Амброзия - твоя любовь взаимна

Красная камелия – ты, как пламень в моем сердце
Белая камелия - ты восхитительна
Гибискус: Нежная красота
Фиолетовый гиацинт – преподносят в качестве извинения
Олеандр - милость
Перивинкл белый: радостное событие в памяти



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК