Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лобода шокировала фанатов очень сексуальным платьем

Лобода шокировала фанатов очень сексуальным платьем

367


Лобода шокировала фанатов очень сексуальным платьем

Светлана Лобода шокировала фанатов очень сексуальным концертным платьем. Певица опубликовала фото в облегающем серебристом платье в пол, обнажающем грудь и бедро.
17 июня Светлана Лобода выступила перед благовещенской публикой на сцене «Гранд-Арены». Незадолго до выступления певица опубликовала в Instagram фото своего отражения в зеркале в концертном наряде. На снимке певица облачилась в облегающее платье в пол. Серебристный наряд из ткани в пайетки подчеркивает стройную фигуру певицы, а его смелый крой открывает грудь и бедро. Лобода выбрала к платью открытые черные босоножки на шпильках для секси-образа.




Поклонники в соцсети оценили наряд певицы и написали, что платье необычного кроя очень идет певице. Все билеты на ее архангельское выступление были реализованы. Горожане прекрасно знакомы с репертуаром украинской исполнительницы, ставшей «Певицей года» по рейтингу Муз-ТВ. Зал подпевал, аплодировал и признавался певице в любви. После концерта она опубликовала в Instagram небольшое видео с шоу в Архангельске, снятое из-за кулис.

Недавно Oane.ws писал о сексуальном образе Лободы из клипа «Случайная».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК