Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сотни москвичей пришли на прощание с актером Алексеем Баталовым

Сотни москвичей пришли на прощание с актером Алексеем Баталовым

313


Сотни москвичей пришли на прощание с актером Алексеем Баталовым
У Центрального дома кино сотни москвичей выстраиваются в очередь, чтобы попрощаться с российским актером Алексеем Баталовым, известным своей ролью в фильме «Москва слезам не верит». Траурная церемония назначена на 11:30 дня.



Несмотря на назначенное время церемонии прощания с Алексеем Баталовым, большое количество москвичей пришли к Центральному дому кино за полчаса до начала действия. Согласно поступившей информации, многие поклонники творчества артиста стали выстраиваться в очередь. К началу траурного мероприятия весь зал был полностью заполнен. На сцене Большого зала установили гроб с телом исполнителя. Также рядом места заняли родственники киноактера и военный караул.




Сотни москвичей пришли на прощание с актером Алексеем Баталовым


Алексей Баталов являлся российским киноактером, снявшимся в большом количестве кинематографических картин. За свою творческую деятельность исполнитель работал в таких культурных заведениях, как МХАТ им. Горького и Центральный театр Российской армии. Принимал участие в съемках фильмов «Москва слезам не верит», «Летят журавли» и «Дело Румянцева». Был постановщиков проектов «Шинель» и «Три толстяка».
Напомним, что Алексей Баталов ушел из жизни 15 июня от остановки сердца.
Автор: Татьяна Кравченко



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК