Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кроссовер BMW X4 появился на фотографиях во время «заряженного» тестирования

Кроссовер BMW X4 появился на фотографиях во время «заряженного» тестирования

349


Кроссовер BMW X4 появился на фотографиях во время «заряженного» тестирования
На опубликованных в Сети фотографиях появился новый спортивный кроссовер с несколькими «заряженными» модификациями. По словам специалистов, автомобиль с началом продаж способен стать главным конкурентом Mercedes-Benz GLC 43.



На сегодняшний день нет информации касательно установленного специалистами двигателя под капотом нового кроссовера Mercedes-Benz GLC 43. Согласно предварительным данным, «заряженные» модификации спортивного автомобиля получат бензиновые двигатели с мощностью в 360 лошадиных сил. Самая «горячая» вариация транспорта получит 430-сильный мотор. Как утверждают эксперты, главной конкуренткой станет модель Porsche Macan Turbo. Предполагается, что на шпионских фотографиях появилась именно вторая модификация.
Автомобиль BMW X4 созданный производителям на основе платформы CLAR. Специалисты заявили, что благодаря алюминиевым конструкциям вес нового транспорта уменьшится приблизительно на 100 килограмм. Появившийся на фотографии внедорожник станет просторнее. В модельной линейке компании данное авто появилось в 2014 году, однако специалисты сообщили о грядущем обновлении.
Ранее в Сети уже показывались снимки еще одного тестирования модели BMW X4, которая должна появиться в следующем году.
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК