Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Путин». Фильм Оливера Стоуна, 1 и 2 части: смотреть онлайн 19.06.2017 1 канал

«Путин». Фильм Оливера Стоуна, 1 и 2 части: смотреть онлайн 19.06.2017 1 канал

886


«Путин». Фильм Оливера Стоуна, 1 и 2 части: смотреть онлайн 19.06.2017 1 канал

19 июня 2017 года, Первый канал начинает показ документального фильма оскароносного режиссера Оливера Стоуна «Путин».

Фильм состоит из нарезок нескольких больших интервью режиссера с российским лидером. Беседы проходили не только в кремле, но и в Сочи, на бортах самолетов, в автомобилях и так далее. На американском телевидении эта картина вышла под названием «Интервью с Путиным». Четыре серии были показаны в период с 12 по 15 июня 2017 года.

Никогда еще ни одному журналисту или режиссеру не удавалось столь долго разговаривать с российским президентом. Оливер Стоун в этом плане "первооткрыватель". По словам обладателя Оскара, в общей сложности хронометраж записей превысил 20 часов, из которых был смонтирован 4-часовой фильм.

В этих беседах Путин оценил российско-американские отношения, а также отрицал вмешательство РФ в ход избирательной компании в США. Кроме того, он коснулся таких горячих тем, как ситуация в Сирии и на Украине. Даже свою личную жизнь приоткрыл.




«Путин». Документальный фильм Оливера Стоуна, часть первая смотреть онлайн 19.06.2017 Первый канал

Первая часть фильма, которая выйдет на Первом сегодня, будет посвящена рассказу о начале стремительной карьеры Путина как политика. Во второй будут обсуждаться внутренние проблемы России.

По словам Стоуна, времени, проведенного с российским президентом, достаточно для того, чтобы раскрыть зрителю, какой политической фигурой тот является.

"Этого, как мне кажется, достаточно для того, чтобы донести основную мысль: показать Путина как политического деятеля и как человека во всей его полноте. Если вы следите за кем-то на экране на протяжении четырех часов, то вы начинаете понимать этого человека", - уверен Оливер Стоун.

Путин. Фильм О.Стоуна 2017 год. 1-я часть



Путин. Фильм О. Стоуна 2017 г. 2-я часть





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК