Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сирия последние новости: к югу от Алеппо сбит военный самолет

Сирия последние новости: к югу от Алеппо сбит военный самолет

722


Сирия последние новости: к югу от Алеппо сбит военный самолет

Сирия последние новости: к югу от Алеппо сбит военный самолет. По сообщениям Сирийского центра мониторинга по соблюдению прав человека, сегодня к югу от Алеппо был сбит военный самолет. Тип и принадлежность машины устанавливаются. По уточненным данным, самолет сбили повстанческие формирования, связанные с запрещенной в РФ террористической организацией «Аль-Каида». Самолет упал в горахТалат-ал-Исс, перед столкновением он загорелся.

Сирия последние новости: к югу от Алеппо сбит военный самолет. Алеппо – один из крупнейших городов Сирийской республики, расположенный на северной части страны. В данный момент там идут ожесточенные столкновения между боевиками и правительственными войсками. Судьба пилота неизвестна.




Сирия последние новости: к югу от Алеппо сбит военный самолет


Сирия последние новости: к югу от Алеппо сбит военный самолет. Российские военно-воздушные силы в большинстве своем покинули Сирию после соответствующего приказа Верховного Главнокомандующего 14 марта 2016 г. По сообщениям информационных агентств Сирии, обстрел близ Алеппо велся между курдами и боевиками. Ранее обе стороны обменивались взаимными обвиненияями о многократном нарушении договора о прекращении огня,подписанным США и Россией.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК