Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Проект «Кортеж» последние новости 2016: в рамках проекта Владимир Путин получит автомобиль уже к началу 2018 года

Проект «Кортеж» последние новости 2016: в рамках проекта Владимир Путин получит автомобиль уже к началу 2018 года

648


Проект «Кортеж» последние новости 2016: в рамках проекта Владимир Путин получит автомобиль уже к началу 2018 года

Проект «Кортеж» последние новости 2016: в рамках проекта «Кортеж» российский президент получит автомашину из первой партии, рассказал Денис Мантуров - министр промышленности и торговли. Первая партия планируется к отгрузке к авершению 2017 — началу 2018 года.

Проект «Кортеж» последние новости 2016: также министр добавил, что в первый год будут изготовлены двести машин, которые будут собраны специалистами на базе НАМИ.




Сам проект предусматривает разработку отечественного производства авто для перемещения первых лиц страны. В текущем году на этот проект выделено более трех миллиардов рублей. Мантуров сообщил, что также осуществляются переговоры с Минобороны. Ведомство заинтересовалось соответствующими бронированными внедорожниками.

Проект «Кортеж» последние новости 2016: в рамках реализации указанного проекта были разработаны 4 типа транспортных средств – минивэн, внедорожник, седан и лимузин. По словам министра, уже около года лимузин проходит испытания, а в апреле стартуют краш-тесты и для седанов. Партии машин каждого типа к 2020 году планируется увеличить до 4-5 тысяч экземпляров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК