Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Chery привезет в Россию два больших кроссовера

Chery привезет в Россию два больших кроссовера

252


Chery привезет в Россию два больших кроссовера

Компания Chery, работающая над выпуском серии кроссоверов для российского потребителя, намерена вывести в 2018 году на автомобильный рынок РФ новые внедорожники Tiggo. Как заявила Евгения Никитена-Кацарская, PR-менеджер АО «Чери Автомобили Рус», в эфире радио «Страна», компания расширяет линейку больших машин из-за растущего на них спроса в России.
На сегодняшний день не известен индекс новинки, возможно, это будет Tiggo 8 или Tiggo 9, кроме этого, российские автолюбители получат кроссовер Tiggo 7. На авторынке России уже сейчас обрели большую популярность Tiggo 2, Tiggo 3, Tiggo 5, а новые внедорожники только дополнят линейку известного бренда.




Модернизированный Tiggo 5 нового поколения компания Chery анонсировала на Шанхайской автовыставке и планирует предоставить его отечественным потребителям в 2018 году. На данный момент технические особенности усовершенствованного кроссовера не раскрываются. Китайские разработчики на внутреннем рынке проводят обкатку новинок, а затем, устраняя выявленные в течение года недочеты и изъяны, отправляет потребителю в другие страны. По словам представителя бренда в России Евгении Никитены-Кацарской, производитель заинтересован в расширении линии внедорожников, так как «россияне любят кроссоверы».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК