Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Национальная гвардия России: чем будет заниматься, кто возглавит

Национальная гвардия России: чем будет заниматься, кто возглавит

783


Национальная гвардия России: чем будет заниматься, кто возглавит

Национальная гвардия России: чем будет заниматься, кто возглавит. В России будет создана своя Национальная гвардия. Об этом сегодня, 5 апреля, заявил президент России Владимир Путин. Новый федеральный орган будет создан на базе Внутренних войск МВД.

Основной целью Национальной гвардии станет борьба с организованной преступностью, а также с терроризмом. По сути, новый орган продолжит исполнять те же функции, что и ОМОН, и СОБР. Путин добавил, что очень надеется, что работать Национальная гвардия будет эффективно. Ранее были выполнены все задачи, но теперь Нацгвардии России необходимо будет сосредоточиться на приоритетных для неё направлениях.




Вопросы совершенствования работы различных правоохранительных органов обсуждались всегда. Однако особенно актуальными продолжают оставаться борьба с организованной преступностью, терроризмом и незаконным оборотом наркотиков.

Национальная гвардия России: чем будет заниматься, кто возглавит. Сообщается, что Национальную гвардию России, скорее всего, возглавит Виктор Золотов. Помимо прочего, Путин распорядился переподчинить ФСКН и ФМС Министерству внутренних дел России.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК