Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Последняя часть франшизы "Трансформеры" получила "антирекорд" по кассовым сборам

Последняя часть франшизы "Трансформеры" получила "антирекорд" по кассовым сборам

296


Последняя часть франшизы "Трансформеры" получила "антирекорд" по кассовым сборам
Студия Paramount выпустила пятую часть франшизы "Трансформеры" Майкла Бэя не 23 июня, как ожидалось, а 21-ого. Конечно же это для того, чтобы получить побольше денег. Но фильм, вопреки ожиданиям, одержал "антирекорд" по кассовым сборам.


Создателям пришлось разочароваться - полученная сумма, по сравнению с гонораром первой части, упала в два раза. Вряд ли у корпорации получится собрать больше чем 60 миллионов долларов.




Последняя часть франшизы "Трансформеры: Последний Рыцарь" стартовала в США 21 июня, получив при этом чуть более 15 млн. Но на следующий же день сборы упали примерно в два раза. Зрители через некоторое время согласились с критиками - последняя часть фильма является недостойным продолжением картины.

В эту пятницу, 23 июня, наметился небольшой рост, который не особо отразился на сборах. Общая сума составляет 13,7 миллионов долларов. Через три дня было собрано почти 37 млн. Специалисты утверждают, что за пять дней удастся собрать не больше, чем 60 миллионов.Также они шутят о том, что Paramount делала фильм именно для Китая, так как там самые высокие сборы - 10 млн.
Автор: Антон Сечин



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК