Главная » Последние новости » «Барселона» - «Атлетико», счет 2:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

«Барселона» - «Атлетико», счет 2:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

1 027

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов каталонская «Барселона» обыграла мадридский «Атлетико».

«Барселона» - «Атлетико»: счёт 2:1 в пользу каталонцев

Барселона» нанесла поражение «Атлетико» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Поединок, прошедший на «Камп Ноу», завершился со счетом 2:1. Ответный матч пройдет 13 апреля в Мадриде.

«Барселона» - «Атлетико»: обзор матча ЛЧ-2016

Первыми в матче открыли счет футболисты "Атлетико". Так, на 25-й минуте отличился Фернандо Торрес. Однако спустя 10 минут (35') его удалили грубый подкат в центральном круге против Бускетса.

Второй же тайм остался за "Барселоной". В составе победителе отметился дублем нападающий Луис Суарес на 63 и 74 минутах матч. В добавочное время голов забито не было.

«Барселона» - «Атлетико»: (ВИДЕО голов)

Лига Чемпионов. 1/4 финала. Первый матч. «Барселона» - «Атлетико» - 2:1

Голы: 0:1 Фернандо Торрес (25') 1:1 Луис Суарес (63') 2:1 Луис Суарес (74')

Барселона: тер Штеген, Алвес, Альба, Пике, Бускетс, Маскерано, Ракитич (Рафинья, 64), Иньеста, Неймар,Суарес, Месси.

Атлетико: Облак, Луис, Годин, Эрнандес, Хуанфран, Коке, Сауль, Гризманн, Габи, Феррейра Карраско (Фернандес, 53), Торрес Ф.

Предупреждения: Бускетс, 48; Суарес, 70 - Торрес Ф., 29; Коке, 33; Луис, 61.

Удаления: нет - Торрес Ф., 35

Судья: Феликс Брых (Германия)