Главная » Последние новости » «Бавария» - «Бенфика», счет 1:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

«Бавария» - «Бенфика», счет 1:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

625

«Бавария» добилась домашней победы над «Бенфиклй» хоть и с минимальным отрывом.

«Бавария» - «Бенфика»: счёт 1:0 в пользу немцев

Мюнхенская «Бавария» дома с минимальным счетом 1:0 обыграла лиссабонскую «Бенфику». Ответная встреча состоится 13 апреля в Мадриде.

«Бавария» - «Бенфика»: обзор матча ЛЧ-2016

Хозяева повели в счете со 2-й минуты, когда Левандовски отыграл на фланг на Берната, подачу которого ударом головой замкнул Видаль. До перерыва мюнхенцы могли упрочить свое преимущество, но Мюллер и Видаль своими шансами не воспользовались.

Во втором тайме португальцы упустили несколько отличных возможностей для взятия ворот, не сумев уйти от поражения. На исходе основного времени мюнхенцы могли удвоить преимущество, однако также не сумели удвоить победный счет.

«Бавария» - «Бенфика»: (ВИДЕО голов)

Лига Чемпионов. 1/4 финала. Первы матч. «Бавария» - «Бенфика»» - 1:0

Голы: 1:0 Артуро Видаль (2')

"Бавария": Нойер; Лам, Киммих, Алаба, Бернат; Видаль; Мюллер, Тьяго Алькантара; Дуглас Коста, Рибери; Левандовски.

"Бенфика": Эдерсон; Элизеу, Жардел, Линделеф, Андре Алмейда; Ренату Саншеш, Фейса; Гайтан, Пицци; Митроглу, Жонас.

Предупреждения: Рибери, Бернат – Жонас, Нильссон-Линделоф