Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Уфе на двух улицах отключат электроэнергию

В Уфе на двух улицах отключат электроэнергию

278


В Уфе на двух улицах отключат электроэнергию
В Уфе сегодня на двух улицах будет отключено электричество. По информации от мэрии города, причиной этому послужит проведение плановых ремонтных работ на линиях электропередач.



В городской администрации уточнили, что сегодня с 10 часов утра и до 5 часов вечера будет отсутствовать электроснабжение на улицах Кадырова и Тагирова. Также сообщается, что возможны веерные отключения по всему Сафроновскому микрорайону. Ремонтные работы будут проводиться на протяжении всего рабочего дня.




«Работы пройдут на трех ЛЭП, расположенных в Сафроновском районе. Причиной мероприятий стал износ проводки на нескольких участках. Замена будет проводиться с 10:00 до 17:00. Администрация просит отнестись с пониманием к ремонтным работам и соблюдать технику безопасности, отключив все стационарные электроприборы от сети», - говорится в сообщении мэрии Уфы.

Ранее в местной прессе появились сведения об утечке воды на улице Адмирала Ушакова. По информации от представителей Уфаводоканала, в настоящее время на месте работают специалисты ЖЭУ-37, которые пытаются устранить причину проблемы. В ведомстве отметили, что из-за проведения ремонта возможны веерные отключения воды в домах по улице Адмирала Ушакова.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК