Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в гонке на место в президенты США, Трамп: Теперь мексиканцы будут платить нам

Новости в гонке на место в президенты США, Трамп: Теперь мексиканцы будут платить нам

597


Новости в гонке на место в президенты США, Трамп: Теперь мексиканцы будут платить нам

Кандидат в президенты США Трамп хочет заставить Мексику заплатить за стену между двумя государствами. Мексиканцы, которые ежегодно незаконно пересекают границы Соединенных штатов, должны, по мнению Трампа, оплатить защиту от нелегалов из своего кармана.

Большая стена, задача которой будет в том, чтобы незаконные мигранты не смогли проникнуть на территорию США, будет построена на их же деньги. Трамп написал открытое письмо в одно из изданий, в котором указал, что необходимо ввести специальные налоги. Выяснилось, что ежегодно, граждане мексики, находящиеся в Соединенных штатах, отправляют свои родным до 25 миллиардов в американской валюте. Лидер среди претендентов в президенты уверен, что отчисление налога с денежных переводов в Мексику заставит Мехико обратить внимание на материальную незащищенность своих граждан и поможет в постройке защитной стены.




Одно из основных предвыборных обещаний Трампа основано на возведении большой стены, которая сможет защитить Америку от нелегалов из Мексики. Трамп уверен, что сможет возродить былое величие США.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК