Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Над Новосибирском поднялся столб дыма

Над Новосибирском поднялся столб дыма

253


Над Новосибирском поднялся столб дыма

Некоторое время назад в Новосибирской области загорелся гараж, а затем над центральной частью города Новосибирск поднялся чёрный столб дыма. Возгорание случилось в Железнодорожном районе, неподалеку от жилого дома номер 18 по улице Щетинкина.
Корреспондент, оказавшийся на месте происшествия, выяснил, что около жилого здания по улице Революции номер 7. Местные жители рассказали, что слышали звук очень похожий на взрыв и предположили, что возможно владелец постройки хранил внутри что-то взрывоопасное и это «что-то» может быть газовым баллоном. Позже удалось установить, что на крыше гаража были замечены какие-то несовершеннолетние хулиганы, которых местные и обвиняют в поджоге постройки.
В отделе ГУ МЧС России по Новосибирской области рассказали, что им поступил вызов о том, что произошло возгорание гаража по улице Щетинкина 18. Когда бригада пожарных прибыла на место происшествия, гараж горел открытым огнём.




Напомним, в 17: 35 сотрудники пожарного отделения Железнодорожного района выехали на вызов. По последним данным на месте пожара на данный момент работают две автомобильные цистерны. Корреспондент НГС.НОВОСТИ, также добавил, что пламя не задержалось на гаража и перекинулось на близ стоящее жилое здание.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК