Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Приморье нетрезвая компания свалилась с моста на авто

В Приморье нетрезвая компания свалилась с моста на авто

246


В Приморье нетрезвая компания свалилась с моста на авто
На территории Приморья нетрезвая компания на автомобиле свалилась в водоем с моста. Сведениями делятся масс-медиа со ссылкой на источники в ГУ МВД региона, отмечая, что в значительной мере никто из участников указанного инцидента не пострадал.


Согласно полученным данным, вышеупомянутый инцидент зафиксирован на территории города Уссурийск, входящего в состав Приморского края. Источники не делятся деталями происшествия, а также тем, при каких обстоятельствах оно произошло. Однако имеются свидетельства, что транспортное средство пыталось пересечь местную реку Раковку, используя для своих целей мост Чичерина. Неожиданно водитель легковушки потерял управление над авто, вследствие чего транспорт рухнул с моста непосредственно в реку. Отмечается, что внутри находились несколько граждан, но значительных травм они не получили.
Также имеются сведения, что участники инцидента в Приморье на момент случившегося находились в нетрезвом состоянии. В настоящий период времени правоохранительные органы ведут предварительную проверку происшествия.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК