Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Проект «Поверніть мені красу» объявляет кастинг на третий сезон

Проект «Поверніть мені красу» объявляет кастинг на третий сезон

620


Проект «Поверніть мені красу» объявляет кастинг на третий сезон

Проект «Поверніть мені красу» возвращается на экраны
фото: пресс-служба канала «1+1»
Телеканал 1+1 объявляет кастинг на новый сезон проекта Поверніть мені красу. Стать участниками третьего сезона могут женщины, которые разуверились в себе из-за недостатков внешности.
В проекте Поверніть мені красу, который успешно транслировался на канале 1+1 и на нашем сайте TV.UA два сезона подряд, женщины получают шанс не только исправить недостатки внешности, но и кардинально изменить свою жизнь.

В этом им помогает профессиональная «команда спасения», в состав которой входят лучшие врачи, психологи и эксперты по вопросам красоты. Они не только исправляют внешние недостатки героинь, но и помогают им научиться любить себя и почувствовать собственную привлекательность.

Проект «Поверніть мені красу» объявляет кастинг на третий сезон

Для участниц прошлых сезонов Поверніть мені красу невероятное перевоплощение на проекте стало лишь началом счастливой истории исполнения желаний. «Команда спасения» не только вернула женщинам красоту, но и помогла снова поверить в себя и стать счастливыми.




Так, участница второго сезона Оксана Шевчун с большим родимым пятном на лице, которая не решалась появляться на людях днем и даже пыталась покончить жизнь самоубийством, после участия в проекте почувствовала себя красивой, стала увереннее в себе и наладила отношения с окружающими.
У участницы первого сезона Алины Педько, которой «команда спасения» помогла исправить серьезный дефект лица, после участия в проекте сбылась давняя мечта. Девушка, наконец, нашла свою любовь и вышла замуж. Ее избранник, бизнесмен, увидел ее по телевизору в одном из выпусков программы Поверніть мені красу и разыскал Алину через социальные сети.

Проект «Поверніть мені красу» объявляет кастинг на третий сезон

Чтобы принять участие в кастинге, нужно заполнить анкету на канала 1+1.

Все выпуски проекта Поверніть мені красу-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК