Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Пермском крае ищут пропавшего в лесу десятилетнего грибника

В Пермском крае ищут пропавшего в лесу десятилетнего грибника

466


В Пермском крае ищут пропавшего в лесу десятилетнего грибника
В Пермском каре пропал 10-летний ребенок, который вместе с отцом собирал грибы. По информации полиции, мальчик отошел от родителя и потерялся, в настоящее время его местоположение неизвестно.



Ирина Незнамова, являющаяся руководителем краевого СУ СКР по региону, рассказала, что инцидент произошел 4 июля в лесном массиве в Кудымкарском районе Пермского края. По словам отца ребенка, его сын пропал примерно в полдень, когда отошел на несколько десятков метров от него. После этого мужчина начал искать малыша самостоятельно, однако это не принесло никаких результатов.




«В ходе предварительного расследования удалось установить, что ребенок вместе с отцом отправились в лес для сбора грибов рано утром. Примерно в обеденное время мальчик отошел и не вернулся. Отец начал самостоятельно разыскивать его, однако это не принесло никаких результатов. В итоге он принял решение обратиться в правоохранительные органы», - рассказали в пресс-центре ГУ МВД.

По данным полиции, при себе у ребенка не было никаких средств связи, ввиду чего определить его местонахождение пока не удалось.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК