Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Essential Phone: Потенциальный безрамочный «убийца» iPhone не поступил в продажу

Essential Phone: Потенциальный безрамочный «убийца» iPhone не поступил в продажу

335


Essential Phone: Потенциальный безрамочный «убийца» iPhone не поступил в продажу

Несмотря на обещания разработчиков, безрамочный смартфон Essential Phone, которому пророчат звание «убийцы» iPhone, до сих пор не поступил в продажу. Создатель гаджета презентовал его в мае и анонсировал его появление в магазинах через 30 дней.
По мнению экспертов, компания Essential еще находится в начале своего пути и, вполне вероятно, при производстве гаджета могли возникнуть проблемы. Схожие проблемы при создании первого смартфона испытала китайская компания OnePlus, но позже дела у них пошли вверх. Будущее Essential связывают с масштабными инвестициями. Так, только за июнь компания получила 300 млн долларов инвестиций и теперь ее капитализация на бирже составляет 1 млрд долларов.




На данный момент на Essential Phone открыт предзаказ для пользователей из США у сотового оператора Sprint. Стоимость устройства составляет 699 долларов. Кроме смартфона, производитель подготовил и ряд аксессуаров к нему. В их числе – камера, позволяющая снимать 360-градусное видео.
Ранее сообщалось, что гаджет имеет дисплей диагональю 5,7 дюймов с разрешением 2560х1312 пикселей и оснащен топовым процессором Snapdragon 835. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб, а встроенной – 128 Гб.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК