Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Шнуров сообщил о своей готовности стать дедушкой

Сергей Шнуров сообщил о своей готовности стать дедушкой

432


Сергей Шнуров сообщил о своей готовности стать дедушкой

Знаменитый певец и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров сообщил, что уже морально готов стать дедушкой. При этом исполнитель не торопит события и не настаивает на внуках.
В последнее время Сергей Шнуров всё меньше поддерживает первоначальный стиль группы «Ленинград» и постепенно избавляется от дурных привычек и мата. Солист вовсю готовится к празднованию 20-летия музыкального коллектива, которое отмечается в этом году. В честь этого музыкант поделился некоторыми подробностями своей семейной жизни.




Сергей Шнуров, рассказывая о своих детях, не многословен. Если говорить о дочери Серафиме то, по словам музыканта, она счастливо живёт в браке. Безусловно у неё с мужем присутствуют конфликты, которые непременно заканчиваются примирением. Сын Аполлон продолжает упорно учиться не только в России, но и за границей. В завершение своего рассказа о детях Шнуров признаётся журналистам, что уже морально давно готов к появлению внуков, но настаивать на этом не в его принципах.

Напоминаем, что ранее певец Сергей Шнуров лично раскрыл скрытый смысл своей песни «В Питере – пить». Исходя из его слов, в ней ни к чему не призывается, а скорее наоборот.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК