Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Журналиста Дмитрия Циликина убил студент

Журналиста Дмитрия Циликина убил студент

543


Журналиста Дмитрия Циликина убил студент

7 апреля произошло задержание 21-летнего студента, который убил журналиста Дмитрия Циликина. Он сам в этом признался. Сообщается, что Сергей Косырев задержан в Санкт-Петербурге.

По проверенным данным, Косырев и Циликин виделись 27 марта. Молодой человек пришел к журналисту в гости. Он познакомился с ним по интернету. Во время разговора возник конфликт, который перерос в рукопашную драку. Потом дело дошло до оружия – оказывается, Косыреву удалось схватить нож и несколько раз ударить им журналиста. Травмы были смертельными. Подросток забрал у Циликина компьютер, деньги и покинул место происшествия.




Сейчас Сергей находится под следствием. В ближайшее время ему предъявят обвинение.

Напомним, о смерти Циликина стало известно 31 марта. По крайней мере, именно в этот день о трагедии сообщили в полицию родственники журналиста. Они пришли в его квартиру в Санкт-Петербурге, и обнаружили труп с ножевыми ранениями. Квартира расположена на проспекте Науки, дом 55.

Дмитрий Циликин – выпускник Ленинградского института музыка и кинематографии. В 1980-ых годах работал в комедийном театре имени Акимова. Долгое время был журналистом в газете «Час пик», а также выступал на телевидении. Например, был ведущим ряда телепередач, которые транслировались на каналах РТР, «Пятый канал». Кроме того, активно публиковался в изданиях «Известия», «Эксперт», «Профиль», «Коммерсант» и других.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК