Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бейонсе и Джей Зи- разводятся ли супруги? Видео

Бейонсе и Джей Зи- разводятся ли супруги? Видео

555


Бейонсе и Джей Зи- разводятся ли супруги? Видео

Звездная пара на грани расставания. Бейонсе устала от мужа, и не хочет его видеть. Певица старательно избегает конфликтов, однако близкие популярной исполнительницы уверены, что развод казалось бы крепкой пары не за горами.

Джей Зи обладает властным характером, что не раз вынуждало Бейонсе идти на уступки мужу. Однако на этот раз певица решила отстоять свое мнение и высказать супругу свое несогласие. Близкие друзья пары говорят о том, что Джей Зи пытается полностью подавить жену, в том числе он решил сопровождать Бейонсе в её гастролях. Однако девушка отказалась от предложения мужа и заявила, что ей необходимо личное пространство.




Кроме обычных для певицы выступлений во время гастролей Бейонсе намеревалась написать несколько новых песен. Звезда уверена, что излишняя навязчивость супруга не даст ей погрузиться в творчество полностью. Популярная исполнительницы не стремится делиться конфликтами из личной жизни, поэтому девушка как обычно выложила несколько видео из новой рекламной компании в которой она участвует.

www.ivypark.com

Видео опубликовано Beyoncé (@beyonce) Апр 2 2016 в 9:40 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК