Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 15 июля 2017 года

Гороскоп здоровья на 15 июля 2017 года

333


Гороскоп здоровья на 15 июля 2017 года

Звезды советуют научиться правильно и эффективно отдыхать. Гороскоп здоровья от Joinfo.ua расскажет, как события сегодняшнего дня отразятся на вашем самочувствии


Вам также будет интересно ознакомиться с исследованиями ученых, которые назвали точное время для безопасных завтрака, обеда и ужина


Гороскоп здоровья на 15 июля 2017 года


Овен. Не подвергайте нагрузки свои уши: в частности, откажитесь сегодня от прослушивания музыки в наушниках. Это может стать причиной головной боли.
Телец. Не экспериментируйте в этот день с острой пищей и экзотическими приправами. Если уж сильно хочется – съешьте, но немного.


Близнецы. Не полагайтесь сегодня на свою память, она может вас подвести. Мнимая уверенность в хорошем самочувствии тоже будет некстати.


Рак. Сегодня звезды советуют вам правильно и эффективно отдыхать. Расслабьтесь и, как следует, выспитесь.


Лев. Отмахнитесь от тяжелых мыслей, как от назойливых мух. Они отнимают вашу энергию, вашему здоровью это на пользу не пойдет.




Дева. Поберегите сегодня желудок, а также поджелудочную железу. Ваше хорошее самочувствие будет зависеть только от вас.


Весы. Уделите внимание укреплению иммунитета, повышается риск подхватить простудное заболевание. Остерегайтесь сегодня чихающих и кашляющих граждан.


Скорпион. Сегодня звезды рекомендуют вам пораньше лечь спать. Это будет очень полезно для вашего настроения и работоспособности.


Стрелец. Устройте щадящую очистку вашего кишечника. Не стоит целиком и полностью полагаться на народную медицину, лучше проконсультируйтесь со специалистом.


Козерог. Сегодня вам следует немного заняться спортом, особенно стоит уделить внимание мышцам рук. Не забудьте также о хорошей растяжке после занятий.


Водолей. Сегодняшний ваше здоровье будет не на высоте, но ваш оптимизм поможет справиться и пережить это непростое время.


Рыбы. Для Рыб сегодня удачный день. Он благоприятен для начала, продолжения и окончания лечебного процесса, в чем бы он ни заключался. Звезды гарантируют: все получится, не переживайте.


Гороскоп здоровья для подписчиков ДжоИнфоМедиа составила Ника Веронина.


Рекомендуем к прочтению информацию о том, почему абрикосы можно есть не всем. Свое мнение высказали диетологи


Будьте здоровы!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК