Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сделавшего предложение на скале калифорнийца пришлось спасать на вертолете

Сделавшего предложение на скале калифорнийца пришлось спасать на вертолете

566


Сделавшего предложение на скале калифорнийца пришлось спасать на вертолете
Фото: Bob Isenberg / APЖителя американского штата Калифорния, забравшегося на скалу, чтобы сделать предложение своей девушке, пришлось спасать на вертолете. Об этом сообщает в пятницу, 8 апреля, Fox News.

27-летний Майкл Джон Пол Бэнкс (Michael John Paul Banks) поднялся на 180-метровую скалу Морро, чтобы поговорить с возлюбленной через приложение с функцией видеозвонков FaceTime. После того, как она ответила согласием, американец попытался спуститься вниз, но оказался в ловушке.




По словам сотрудника пожарной службы Тодда Гэйли (Todd Gailey), когда он прибыл на место происшествия, Бэнкс стоял на краю 24-метрового обрыва. Пожарный спустился с вертолета на тросе, привязал калифорнийца к себе и доставил жениха на землю.

Это не первая попытка удивить девушку предложением руки и сердца. В январе 2016-го представитель Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Алекс Николсон встал на одно колено во время официальной процедуры взвешивания перед боем. Избранница 25-летнего спортсмена Ханна Голди, которая также является профессиональным бойцом, ответила согласием.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК