Создать аккаунт
Главная » Последние новости » МТС и Касперский: выгодный тандем для миллионов абонентов

МТС и Касперский: выгодный тандем для миллионов абонентов

563


МТС и Касперский: выгодный тандем для миллионов абонентов

МТС и Касперский: выгодный тандем для миллионов абонентов. Воистину «народный» оператор сотовой связи России МТС анонсировал выход нового продукта для защиты ваших гаджетов: «Kaspersky Антивирус для МТС». Этот новый антивирус обеспечивает безопасность смарт-устройств при работе в интернете, предотвращает появление вирусов, нежелательных программ, вредоносных ссылок и прочей «нечисти» с просторов интернета. Кроме обычных для антивирусов функций, приложение предоставляет абонентам МТС ряд интересных расширений, которые также встают на защиту вашего устройства, предлагая безграничные возможности использования. Отдельной статьей стоит функция «Анти-вор», помогающая вычислить нечистых на руку субъектов и отыскать украденный телефон.




Самаое приятное,что новый антивирус доступен абсолютно всем абонентам МТС, совершенно бесплатно. Есть дополнительный платный контент, и производители его оценивают в сиволическую сумму 25 р в месяц. Оплата за дополнения снимается прямо со счета телефона, что тоже удобно. Новый антивирус доступен пока только для устройств, работающих на ОС Android.

Платный контент расширяет возможности антивируса, делая обслуживание смартфона или планшетного компьютера необременительным и незаметным: программа ежедневно автоматически обновляет базы, сама проверяет на безопасность новые программы, анализирует все подозрительные ссылки, пришедшие «извне».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК