Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Житель Ленинска-Кузнецкого убил своего сожителя

Житель Ленинска-Кузнецкого убил своего сожителя

454


Житель Ленинска-Кузнецкого убил своего сожителя
В Ленинске-Кузнецком случился инцидент со смертельным исходом. Между двумя сожителями произошёл конфликт, в ходе которого один мужчина убил другого.



Так, по информации СУ СК РФ по Кемеровской области, двое мужчин, работавших на шахтных предприятиях, рассорились со своим супругами и сняли на двоих квартиру. Однако сожительство проходило трудно. Один из товарищей постоянно выпивал, не следил за порядком, мог оставить после себя пищу и даже справить нужду посреди комнаты под воздействием алкоголя. Его 26-летний сожитель неоднократно делал замечания, но это не дало результатов.




В день, когда пострадавший вновь напился, мужчина набросился на него с кулаками. В результате избиения тот умер от черепно-мозговой травмы. Однако истинную причину гибели удалось установить лишь с помощью судмедэкспертизы, ведь на теле убитого не было обнаружено следов насильственной смерти.
В данный момент 26-летний обвиняемый сам сознался в совершении преступления, а правоохранители после разбирательства по факту убийства передали материалы дела в суд.
Автор: Кот Юлия



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК