Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ульяновске на улице Энгельса отключат горячую воду и перекроют дорогу

В Ульяновске на улице Энгельса отключат горячую воду и перекроют дорогу

404


В Ульяновске на улице Энгельса отключат горячую воду и перекроют дорогу
В Ульяновске предполагается проведение ремонтных работ на протяжении двух недель на улице Энгельса и других улицах города. В связи с этим предусмотрено временное выборочное отключение горячей воды. О ходе работ и сроках их завершения будет сообщено дополнительно.



На территории областного Ульяновска в соответствии с ранее утвержденным планом, на улице Энгельса, возле жилого дома № 14 будет проводиться замена 80-метрового участка трубопровода, предстоит укладка труб диаметром 159 мм. МУП «Городской теплосервис» намерено произвести земляные работы, в соответствии с этим в период с 29 июля по 11 августа предполагается перекрыть движение общественного и частного автомобильного транспорта. Проезд предполагается закрыть на участке между переулком Комсомольским и улицей Железной дивизии.




Параллельно, согласно ранее составленного и утвержденного плана, предстоит отключение горячей воды в 11 жилых домах и трёх прочих объектах, расположенных по улицам Ленина и Энгельса, включая здание областного суда.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК