Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Крушение самолета в Ростове-на-Дону свежие новости видео: названа причина катастрофы «Боинга»

Крушение самолета в Ростове-на-Дону свежие новости видео: названа причина катастрофы «Боинга»

537


Крушение самолета в Ростове-на-Дону свежие новости видео: названа причина катастрофы «Боинга»

Крушение самолета в Ростове-на-Дону свежие новости: названа причина катастрофы «Боинга». Экспертам МАК удалось восстановить картину действий команды лайнера при заходе на посадку в ростовский аэропорт. Расследование пока не закончено, психологи составят психологический портрет командира Boeing и мотивацию его действий.

Крушение самолета в Ростове-на-Дону свежие новости. Стала известна причина авиакатастрофы в Ростове 19 марта. По данным экспертов МАК, причиной резкого снижения лайнера стали одновременная отдача штурвала самолета «от себя» и отклонение стабилизатора на пикирование. Эти действия были предприняты пилотами при повторном заходе на посадку. Это привело к резкому снижению лайнера, после чего он протаранил землю на скорости свыше 600 километров в час.

Работы по воссозданию полной картины произошедшего не закончены. К расследованию причин авиакатастрофы привлекаются летчики-испытатели и пилоты из разных стран, а также психологи, которым предстоит установить мотивацию летчика, направившего лайнер в пике. Психологический портрет командира судна будет тщательно изучен, рассмотрены его взаимоотношения с коллегами и близкими. Источник, знакомый с ситуацией, рассказал, что пока непонятны причины, почему пилот направил штурвал «от себя». Такому действию нет объяснения ни с точки зрения пилотирования, ни с технической точки зрения.




Крушение самолета в Ростове-на-Дону свежие новости. Лайнер 737-800, выполнявший рейс Дубай – Ростов, разбился ночью 19 марта при заходе на посадку в аэропорт. Не удалось выжить никому из 55-ти пассажиров и семи членов команды.

Крушение самолета в Ростове-на-Дону свежие новости видео: названа причина катастрофы «Боинга»




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК