Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 18 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 июля 2017 для всех знаков Зодиака

455


Гороскоп на 18 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 18 июля 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 18 июля 2017 года, вторник.
Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля).

Гороскоп Овен. Поступившие предложения могут открыть новые горизонты и раскрыть ваши таланты. Даже если груз проблем покажется непосильным, вы сможете с ним справиться.
Гороскоп Телец. В доме Тельца может царить атмосфера гармонии и теплоты. Однако внешняя среда может быть агрессивной. Всеми силами поддерживайте ее, забудьте мелкие обиды.

Гороскоп Близнецы. Судьба сыграет с Близнецами злую шутку, если они так и будут шагать беспечно по жизни. Вы даже не замечаете, скольких людей задели за живое своими прямолинейными высказываниями.

Гороскоп Рак. Вы сможете просчитывать ситуации на несколько ходов вперед и активно действовать. Проявите гибкость, уделите больше внимания домашним делам и отношениям с близкими людьми.

Гороскоп Лев. Многие Львы будут недовольны жизнью, так как вместо более приятных дел будут вынуждены работать или выполнять обязанности по дому. Кроме того, стеснение в средствах также не прибавляет оптимизма.
Гороскоп Дева. Звезды обещают Деве высокий доход и неожиданную прибыль. Если вы грамотно распорядитесь деньгами, то сможете даже часть отложить на крупные покупки.




Гороскоп Весы. Ваша нерешительность будет мешать в поисках решения насущных задач. Но не пасуйте перед препятствиями. Сейчас могут завязаться новые деловые связи.

Гороскоп Скорпион. Попытки перейти незримую границу дозволенного могут привести к катастрофическим последствиям для семейных отношений.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу предстоит взяться сразу за несколько важных дел. Вы справитесь только с половиной, если будете отвлекаться на разговоры по телефону.
Гороскоп Козерог. Никаких серьезных ошибок вы сейчас не допустите, но следует избегать суеты и поспешных решений. Придется заниматься чужими проблемами.

Гороскоп Водолей. Ваш дом будет наполнен любовью и теплом. Тем не менее, в нем возможны перемены. И инициатором их будете вы, затем, конечно, стрелки будут плавно переведены на супруга.

Гороскоп Рыбы. Звезды советуют Рыбам взять на этот день отгул и отдохнуть на природе. Всю работу не переделаете, а вот здоровье подорвете.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК