Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стала известна программа празднования Дня ВМФ-2017 в Петербурге

Стала известна программа празднования Дня ВМФ-2017 в Петербурге

588


Стала известна программа празднования Дня ВМФ-2017 в Петербурге

В День ВМФ, 30 июля, петербуржцев и гостей города, помимо главного мероприятия — военно-морского парада, ждет масса интересных мероприятий, которые завершаться праздничным фейерверком.


На Дворцовой площади в этот день откроется выставка якорей. А уже в полдень начнется праздничная программа на двух малых сценических площадках.


В 14.00 на главной городской площади выступят духовые оркестры. Одновременно с этим в Александровском саду начнется тематическая интерактивная программа.




В 16.00 на Дворцовой площади выступит Людмила Сенчина с сольной программой. Затем для гостей праздника споют Владимир Самсонов и Родион Газманов. Выступят творческие и спортивные коллективы, Адмиралтейский оркестр и морские пехотинцы.


В 20.00 начнется сольный концерт Вячеслава Бутусова. А спустя полчаса на сцену выйдет Хор Турецкого.


Часть мероприятий запланирована в Петропавловской крепости, где в полдень начнется фестиваль морской песни «Душа нараспашку». Здесь выступят «Митьки», пройдут мастер-классы и конкурсы. В 15.00 концертную программу продолжит Алексей Кортнев и группа «Несчастный случай». Завершится праздничный день фейерверком. который прогремит в 22.30.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК