Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Регина Тодоренко: 16 июля мне сделали предложение сразу трое мужчин

Регина Тодоренко: 16 июля мне сделали предложение сразу трое мужчин

372


Регина Тодоренко: 16 июля мне сделали предложение сразу трое мужчин
Телеведущая «Орла и Решки» Регина Тодоренко не любит афишировать свою личную жизнь и выкладывает фото только по поводу её работы или творческой деятельности. Но на днях телеведущая заинтриговала своих подписчиков, сообщив о том, что ей сделали предложение сразу трое мужчин в один и тот же день. Регина даже показала обручальные кольца. Жаль, конечно, что все это понарошку.




Фанаты и вправду смогут увидеть, как Регина выходит замуж. Дело в том, что известную телеведущую пригласили поучаствовать в спектакле «Заложи жену в ломбард», для неё это первая большая театральная постановка. Подготовке к заветному дню она посвятила несколько месяцев.


Регина Тодоренко крайне редко балует поклонников фотографиями из личной жизни. Например, снимок с шоуменом Никитой Трякиным она опубликовала спустя долгое время после начала отношений. Она рассказала, что Никита её очень любит, несмотря на то, что из-за плотных графиков совсем нет времени на отдых вдвоём.

Девушка не скрывает, что очень хочет семью, но под венец не торопится. Поклонники не понимают, почему до сих пор, она не связала себя узами брака.
Автор: Сыровешкина Вероника



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК