Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Олег Газманов трогательно поздравил супругу с годовщиной свадьбы

Олег Газманов трогательно поздравил супругу с годовщиной свадьбы

362


Олег Газманов трогательно поздравил супругу с годовщиной свадьбы

На своей официальной странице в Instagram известный российский певец и музыкант Олег Газманов трогательно поздравил свою супругу, с которой отпраздновал 14-ю годовщину свадьбы. Любящий супруг опубликовал трогательное видео, на котором он дарит Марине лилии.
Любящий супруг отправился с женой кататься на лодках, после этого жена Газманова отпустила в небо несколько красных воздушных шаров в форме сердца. Марина хотела сделать «дерево любви», но шары не зацепились за дерево и улетели высоко в небо. Певец на своей странице опубликовал два ролика с совместного отдыха с женой.
Как и у многих, история любви этой чудесной пары была непростой. Они познакомились, когда музыканту было 36 лет, а его избраннице – 18. В тот момент оба побывали в браке и пережили развод. Через несколько лет Газманов повез возлюбленную на Мальдивские острова, где и сделал предложение руки и сердца, и вот уже 14 лет их соединяют узы брака.
У Олега и Марины есть общая дочь Марианна. Помимо этого, певец принимает активное участие в воспитании сына Родиона от первого брака, а также сына своей возлюбленной – Филиппа.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК