Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пассажир внедорожника в Ставрополе открыл стрельбу посреди дороги

Пассажир внедорожника в Ставрополе открыл стрельбу посреди дороги

361


Пассажир внедорожника в Ставрополе открыл стрельбу посреди дороги
На территории Ставрополя пассажир внедорожника открыл стрельбу прямиком посреди дороги. Происходящее на видео удалось снять другим участникам дорожного движения, а соответствующий ролик размещен на просторах YouTube.


Инцидент имел место в прошлый понедельник, 17 июля, во второй половине дня на просторах Ставрополя. На видео видно, как двое мужчин роются в багажнике внедорожника, оставленного прямо посреди проезжей части. В итоге нарушители ПДД все же решают занять место в автомобиле, но перед этим пассажир иномарки достает оружие непосредственно на дороге и осуществляет несколько выстрелов в воздух, после чего скрывается в салоне. Водитель тоже садится за руль, после внушительных размеров внедорожник трогается с места, игнорируя красный сигнал светофора.
Предварительно, никто вследствие случившегося в Ставрополе не пострадал, но не известно, чем обусловлено такое поведение участников дорожного движения. Многие пользователи сети возмущены таким поведением неизвестных, предположив, что это дети богатого чиновника, которым ничего за содеянное не будет.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК