Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Опасные шутки: пьяный житель Кузбасса выбросил подругу из окна квартиры

Опасные шутки: пьяный житель Кузбасса выбросил подругу из окна квартиры

400


В одну из больниц Кемеровской области поступила женщина со множественными травмами и переломами, полученными в результате падения с высоты. Как оказалось, ее выбросил пьяный товарищ, который своеобразно пошутил. Полиция заинтересовалась инцидентом.
О происшествии стало известно во вторник утром, 18-го июля. Как оказалось, в полицию Киселевска Кемеровской области поступил сигнал о том, что в одной из больниц находится 37-летняя женщина с переломами таза, руки и ребер. Заинтересовавшись инцидентом, сотрудники правоохранительных органов выяснили, что травмы жительница Кузбасса получила в результате падения с высоты.
В ходе расспросов стало известно – женщина распивала спиртные напитки в компании своего товарища. В один из моментов она вспылила и решила пригрозить собутыльнику, усевшись на подоконник, расположенный в квартире на 2-м этаже. При этом, женщина обещала спрыгнуть вниз. Однако мужчина не стал уговаривать подругу не совершать необдуманных поступков, а просто взял и толкнул ее. На допросе он пояснил, что просто неудачно пошутил. Теперь подозреваемый может лишиться свободы сроком на 10 лет.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК