Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Московском метро задержали пенсионера за две пули в голову пассажира

В Московском метро задержали пенсионера за две пули в голову пассажира

610


В Московском метро задержали пенсионера за две пули в голову пассажира

8 апреля в московском метро задержали стрелка, который нанес пассажиру два пулевых ранения. Пули попали в голову. Стрелком оказался 58-летний Сергей Царев. Со слов очевидцев, между людьми произошла ссора, переросшая в вооруженное столкновение. Инцидент произошел на оранжевой линии метрополитена в Москве, на «Калужской» станции. Выстрелы были совершены из травматического пистолета «Оса».




Пострадавший серьезно ранен. Одна из пуль застряла у него в глазном яблоке. Сам стрелок успел убежать из вагона до приезда полицейских. Однако позже его все же удалось найти и задержать. Все благодаря эффективным действиям правоохранителей, которые установили точный адрес проживания Сергея Царева. В момент задержания он находился в своей квартире на Профсоюзной улице. Мужчине грозит статья «Покушение на убийство».

Пострадавшего госпитализировали. Врачи поставили предварительный диагноз «непроникающее ранение в мягкие ткани головы». Стоит отметить, что в ходе перепалки пострадавшему удалось вырвать оружие из рук озлобленного стрелка. Позже экспертиза подтвердила, что пистолет принадлежит Цареву.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК