Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Любовный гороскоп с 4 по 10 апреля от Хаяла Алекперова

Любовный гороскоп с 4 по 10 апреля от Хаяла Алекперова

818


Любовный гороскоп с 4 по 10 апреля от Хаяла Алекперова

Астропрогноз от Хаяла Алекперова
фото: пресс-служба канала СТБ

На этой неделе Солнце входит в Венеру. Поскольку Венера – это планета любви, то она оказывает влияние на сексуальную привлекательность и выстраивание сексуально-любовных отношений. И поэтому Хаял Алекперов подготовил гороскоп на неделю, который поможет каждому знаку зодиака проявить свои «соблазнительные» стороны.

Любовный гороскоп РАК

Почти всю неделю Раки будут сосредоточены на работе — и это правильно: сейчас благоприятное время, чтобы наладить контакт с руководством, завести полезные знакомства. Но не забывайте и о личной жизни, возможны конфликты с близкими, и поэтому на выходных звезды советуют уделить им больше времени.

Читайте такжеГороскоп на сегодня 5 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
Любовный гороскоп ВОДОЛЕЙ



Водолеев ждет трудная неделя. Даже если начатое дело радует успехами, раньше времени не радуйтесь и не теряйте бдительность. Семейным представителям этого знака не стоит конфликтовать с любимыми. Старайтесь избегать чрезмерной критики и чаще хвалите близких – это поможет укрепить ваши отношения.

Любовный гороскоп ЛЕВ

На этой неделе звезды советуют Львам отказаться от громких празднований. Сейчас вам нужно как можно больше внимания уделять родным людям. Кому-то из них может понадобиться срочная помощь или ваша моральная поддержка.

Любовный гороскоп СТРЕЛЕЦ

Представителям этого знака невероятно повезет в финансовых вопросах. Возможно, на работе дадут премию или вы неожиданно выиграете в лотерею. Только никому не говорите об этом и не спешите тратить деньги. Это не подходящее время для больших покупок.

Любовный гороскоп СКОРПИОН

В начале недели Скорпионам захочется кардинальных изменений в своей жизни. Вперед! Сейчас существует большой шанс начать отношения с человеком, который в будущем может сыграть важную роль в вашей жизни. Возможно, им окажется тот, с кем вы давно знакомы.

Любовный гороскоп БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе вы можете немного заскучать. Возможны неприятные выяснения отношений с близкими. Чтобы избежать проблем, старайтесь быть искренними и говорите правду. В конце недели звезды обещают приятные новости.




Читайте такжеГороскоп на сегодня 4 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
Любовный гороскоп ТЕЛЕЦ



На этой неделе перед Тельцами откроются новые возможности в сфере личной жизни. Представители этого знака окажутся в центре внимания противоположного пола. Звезды предупреждают — новые знакомства вряд ли окажутся перспективными, зато вы весело проведете время. Семейных знаков ждет откровенный разговор с партнером.

Любовный гороскоп ОВЕН

Неделя будет полна неожиданностей в личной жизни. Одиноким сердцам звезды обещают новые приятные знакомства. А вот у тех, кто уже встретил свою любовь, вполне возможен романтический сюрприз или неожиданный подарок от любимого человека. Гармония и взаимная страсть друг к другу вам гарантирована.

Любовный гороскоп ДЕВА

Следующая неделя окажется для вас плодотворной и насыщенной. Дела, которые не давали вам покоя, разрешатся удачно, принесут успех и прибыль. Ваши планы просто обречены на успех. Если нахлынет усталость и плохое настроение – не поддавайтесь. Сосредоточьтесь на результате, и все получится!

Любовный гороскоп КОЗЕРОГ

Следующая неделя будет богата на полезные знакомства. У тех Козерогов, которые только начинают выстраивать отношения со второй половинкой, есть все шансы на успех. Но помните: под лежачий камень вода не течет, поэтому проявите инициативу.

Любовный гороскоп ВЕСЫ

Сосредоточьтесь на работе, иначе рискуете упустить замечательные возможности. Не исключено, что близкие будут недовольны вашей постоянной занятостью: попробуйте им все объяснить. Также звезды советуют не сорить деньгами: возможны финансовые трудности.

Читайте такжеГороскоп на неделю с 4 апреля по 10 апреля 2016 года
Любовный гороскоп РЫБЫ



Вам может показаться, что в жизни наступила черная полоса. Мелкие неурядицы на работе и дома могут серьезно подорвать эмоциональное состояние и веру в себя. Однако не поддавайтесь негативному настроению. Близкие приложат все усилия, чтобы вас поддержать, и к концу недели все наладится!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК