Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 4 апреля по 10 апреля 2016 года

Гороскоп на неделю с 4 апреля по 10 апреля 2016 года

523


Гороскоп на неделю с 4 апреля по 10 апреля 2016 года

Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля
фото: Shutterstock




Гороскоп Овен. Возможно, Вы добьетесь того, чего хотели, и вдруг обнаружите, что успех Вас почти не радует - Ваше желание со временем просто «перегорело». Но Вы изобразите на лице полнейшее блаженство. Тут же будет поставлена очередная цель, и Вы почувствуете себя полностью готовым к следующему штурму бастионов Судьбы.

Гороскоп Телец. Рациональный и вдумчивый подход позволяет решить казавшиеся неразрешимыми проблемы. Теперь главное - не создать по привычке вместо них новые, а такой грешок за Вами водится, не правда ли? В течение недели возможны небольшие, но стабильные прибыли и немного повышена опасность мелких травм головы и лица. Особенно берегите глаза. Эта неделя хороша для купли-продажи и сдачи в аренду недвижимости и земельных участков.

Гороскоп Близнецы. Вы считаете, что, хоть и выкладываетесь на все сто, заветная цель приближается слишком медленно, а то и не приближается вообще, и возможно, в Вашу душу уже закрался червячок сомнения. Гоните его прочь! На самом деле финиш уже близок, и Вам следует не только не расслабляться, но даже еще малость поднажать. Развязка наступит неожиданно и в тот момент, когда Вы менее всего этого ожидаете.

Гороскоп Рак. Впереди столько дел, что голова идет кругом. Хватило бы времени и денег. Логика вещей говорит, что деньги закончатся быстрее и придется что-то додумывать на ходу, как-то выкручиваться, на чем-то экономить. Но от своих планов Вы не отступитесь. Никогда!

Гороскоп Лев. У Вас появилась возможность повлиять на ситуацию, изменить ход событий в лучшую для себя сторону, да так, что при этом никто не останется в накладе. Для этого стоит лишь веско и аргументировано высказать свою точку зрения. Ну, насчет веско - этого Вам не занимать, а с аргументами у Вас пока жидковато. Над этим и следует поработать. Для начала поищите еще кого-нибудь, кто имеет сходное с Вашим мнение.

Гороскоп Дева. Отличное время для создания основы счастливой семейной жизни, а именно: на этой неделе хорошо делать предложение руки и сердца и отвечать на таковое; хорошо разрывать старые и ставшие привычными, но мешающие развитию узы - менять работу, привычки и уклад жизни, бросать курить, менять амплуа и т.п. Эти действия будут в первую очередь способствовать укреплению материального и морального климата в семье.




Гороскоп Весы. И хорошего, и плохого - всего хватает. Но Вы согласились бы на уменьшение количества хорошего ради пропорционального уменьшения плохого. Ведь, по Вашему уразумению, главное - спокойствие, ибо Вы активны, когда безмятежны, и сдержаны, когда озабочены - таков удел всех представителей вашего Знака. В течение всей недели Звезды рекомендуют не напрягаться и избегать принятия ответственных решений.

Гороскоп Скорпион. Время тайн и конфликтов. Не Вы их начинаете, не Вам их заканчивать, тем более, что нет участника событий, полностью осведомленного в сути происходящего. Собраться бы всем вместе и устроить коллективный разбор, да не выйдет - каждый держит свой набор пазлов при себе.

Гороскоп Стрелец. Вы уже давно подумывали о том, чтобы в той или иной мере сменить амплуа, и вот теперь, когда приближается некий известный Вам рубеж, Вы задумались об этом совершенно серьезно. Звезды говорят, что это, в принципе возможно. Но имейте в виду, что, во-первых, при этом Вы избавитесь от одних проблем, но приобретете другие, а во-вторых, не помешает еще проконсультироваться и с индивидуальным гороскопом.

Гороскоп Козерог. Вашему Знаку свойственно многое носить в себе, ничего не выставляя напоказ. Это можно назвать как угодно - и робостью, и гордостью, и скрытностью. Но дело не в этом. Главное, что нынешняя неделя будет способствовать расцвету Ваших скрытых способностей и талантов, и если Вы не будете пытаться их сокрыть, то в скором времени сможете приобрести большую известность.

Гороскоп Водолей. Ваша интуиция обострена и утончена, но основана она не на мистике, а на большом жизненном опыте. Вы подсознательно чувствуете, какие события могут произойти в ближайшее время, и потому заранее успеваете занять правильную позицию. Однако со стороны Вы запросто можете сойти за ясновидящего.

Гороскоп Рыбы. То, что Вас беспокоит, можно назвать «недостатком признания». То есть, Вам постоянно кажется, что Вас не всегда принимают так, как Вы того заслуживаете. Единственное, что можно посоветовать в таком случае - просто делать свое дело и быть тем, кто Вы есть на самом деле. Остальное приложится само.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК