Создать аккаунт
Главная » Последние новости » У малютки Теи шикарные волосы

У малютки Теи шикарные волосы

546


Телеведущая Ксения Бородина, в конце декабря прошлого года ставшая дважды мамой, не устает радовать подписчиков своего микроблога трогательными фотографиями своих дочерей Маруси и Теоны. Правда, маленькую дочку, трехмесячную Тею, Ксения Бородина пока еще бережет от посторонних глаз и не показывает ее личика. Но тем не менее, по фото можно оценить, как буквально не по дням, а по часам растет и меняется наследница звездного семейства.

На этот раз теледива опубликовала снимок, на котором старшая сестренка Маруся с восторгом и нежностью любуется младшей Теей. «Вот они мои принцесски-королевки», - подписала Ксения Бородина фото с любимыми дочками. В кадре видна только головка Теоны, но и она вызвала бурю положительных эмоций у фолловеров Бородиной. Поклонниц телеведущей впечатлили густые волосы малышки, что действительно нечасто встречается у детей такого возраста. Они сравнили Теону с Рапунцель и в шутку заметили, что трехмесячной девочке уже можно заплетать косички или завязывать бантики. «Ничего себе, это маленькая Тея? Такая маленькая и уже такая прическа?», «Маленькой можно уже косы плести!», - с удивлением и восторгом пишут фанатки Ксении Бородиной. Многие отмечают, что обеим сестренкам несказанно повезло – такие красивые волосы надо еще поискать.




У малютки Теи шикарные волосы

Стоит отметить, что шикарные локоны Марусе и Теоне достались, конечно же, в наследство от мамы Ксении Бородиной, чьи густые, длинные и всегда очень эффектно уложенные волосы являются предметом особой зависти у представительниц прекрасного пола. Правда, не так давно телеведущая немного изменила свой имидж, укоротив роскошные локоны, и теперь у нее аккуратная стрижка длиною чуть ниже плеч. Плюс ко всему, локоны Ксении Бородиной стали гораздо светлее. Фактически звезда «Дома-2» превратилась в блондинку.«Новый цвет. Супер! Очень идет», - поспешили поздравить свою любимицу одни поклонники. Другие, напротив, раскритиковали ее. «Ксюша, тебе лучше брюнеткой», «Вам бы немного потемнее цвет, чтобы было как раньше». Судя по всему, с мнением последних ведущая не согласна, ведь она уже несколько дней ходит с новым цветом волос и вполне довольна собой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК