Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 1 августа 2017 года
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 1 августа 2017 года

338


Гороскоп здоровья на 1 августа 2017 года

Чтобы избежать переутомления или переедания, старайтесь контролировать все сферы своей жизни на предмет безмерности. Гороскоп здоровья от Joinfo.ua расскажет, как события сегодняшнего дня отразятся на вашем самочувствии.


Вам также будет интересно прочесть признаки развития рака в теле человека и советы для снижения риска онкология.


Гороскоп здоровья на 1 августа 2017 года


Овен. Каждую минуту сегодняшнего дня рекомендуется посвятить улучшению здоровья. Результаты, которых вы сможете добиться, обязательно превзойдут все ваши ожидания.


Телец. Самое время заняться лечением болезней, которые давно вас беспокоили и, возможно, приобрели хронический характер. Экспериментировать не стоит, перед принятием каких-либо мер проконсультируйтесь со специалистом.


Близнецы. Плохое самочувствие вам сегодня не грозит. А если вы давно лечите какой либо-недуг, сегодня почувствуете значительное улучшение.


Рак. Позаботьтесь сегодня о своей пищеварительной системе. Много для этого не нужно: обеспечьте себя полезным завтраком и горячим обедом.


Лев. Ваша задача на сегодня - профилактика малокровия и забота о своем желудке. Очень полезными будут блюда, в состав которых входят кабачки.




Дева. Узнайте сегодня как можно больше нового о здоровом образе жизни. Сходить к врачу или проштудировать медицинский справочник - выбор за вами.


Весы. Никакие недомогания сегодня не испортят ваш день. Побалуйте себя вкусненьким - порадуйте свой желудок.


Скорпион. Скорпионом напротив, прежде чем положить что-то себе в рот, стоит задуматься - не принесет ли это вреда для пищеварительной системы.


Стрелец. Ваш организм нуждается в легких физических нагрузках. Если вы давно ничем не занимались, сделайте так, чтобы не было передозировки и, соответственно вреда.


Козерог. Постарайтесь не переборщить с физическими нагрузками и перееданием. Избавиться от проблем со здоровьем будет не так-то просто, поэтому, постарайтесь их не приобрести.


Водолей. Не плывите по течению и не пускайте все на самотек. В этот день ваше здоровье - только в ваших руках.


Рыбы. Постарайтесь сегодня обойтись легким сбалансированным ужином. Желательно, чтобы последний прием пищи был не позднее, чем четыре часа до сна. Организм скажет вам спасибо.


Гороскоп здоровья для подписчиков ДжоИнфоМедиа составила Ника Веронина.


Рекомендуем к прочтению информацию о том, почему снятся плохие сны: ответ ученых


Будьте здоровы!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК