Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Беларуси футболисты «Днепра» опоздали на игру, помогая пострадавшим в ДТП
Эксклюзив

В Беларуси футболисты «Днепра» опоздали на игру, помогая пострадавшим в ДТП

295


В Беларуси футболисты «Днепра» опоздали на игру, помогая пострадавшим в ДТП

В Беларуси футболисты спортивного клуба «Днепр» опоздали на игру из-за того, что помогали людям, пострадавшим в ДТП. О происшествии, случившемся на 47-м километре автотрассы «Могилёв-Бобруйск», рассказали представители команды.
Согласно опубликованной информации, во время поездки футболистов «Днепра» на матч перед автобусом автомобиль марки Opel Zafira слетел с дорожной полосы в кювет, а затем врезался в дерево. На момент ДТП в салоне транспортного средства находились три человека, следовавшие в Бобруйск из Петербурга. Тренеры вместе со спортсменами стали помогать людям, пострадавшим в автомобильной аварии. Врач футбольного клуба Василий Трус оказал необходимую медицинскую помощь, а водитель потушил возникшее возгорание.
В процессе происшествия футболисты дождались приезда «скорой» помощи, и лишь затем отправились на игру 15-го тура чемпионата. Представители спортивного клуба пожелали пострадавшим в аварийной ситуации крепкого здоровья и выздоровления. Сообщается, что в Слуцке, где проходил матч, игроки проиграли команде противников со счетом 0:1.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК