Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочь Дмитрия Маликова Стефания поступила в МГИМО
Эксклюзив

Дочь Дмитрия Маликова Стефания поступила в МГИМО

370


Дочь Дмитрия Маликова Стефания поступила в МГИМО
Дочь российского певца Дмитрия Маликова Стефания поступила в МГИМО. О радостной новости девушка сообщила на своей странице в Instagram. Подписчики возмущены.



Как сообщила Стефания Маликова, она, наконец, осознала, что стала студенткой престижного университета. Теперь она счастлива, поскольку ее великие мучения и умственные старания позади и не прошли даром. Девушка поблагодарила учителей, которые прошли этот непростой путь вместе с ней и близких людей, оказавших сильную поддержку. В конце поста Стефания Маликова добавила, что не советует выпускникам выбирать для сдачи ЕГЭ литературу.
Как выяснилось, Стефания стала студенткой МГИМО, набрав на ЕГЭ не самые высокие балы. За экзамен по русскому языку девушка получила 91 балл. Оценки за два других предмета оказались куда скромнее: за иностранный язык - 73, за литературу – 69 баллов. В общей сложности Стефания Маликова набрала 233 балла. Результаты принесли девушке 174-е место в списке на бюджет и 73-е место в списке на платное обучение.
Подписчики девушки возмутились, как с такими низкими баллами ей удалось поступить в МГИМО, и посоветовали поблагодарить отца.




Ранее Стефании Маликовой сделали предложение.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК