Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 01.07.2017: Владимир Фриске утратил доверие поклонников
Эксклюзив

Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 01.07.2017: Владимир Фриске утратил доверие поклонников

460


Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 01.07.2017: Владимир Фриске утратил доверие поклонников

Жанна Фриске 01.07.2017: последние новости. Как известно, ранее в эфире телепрограммы «Пусть говорят» Дмитрий Шепелев признался, что опасается покушения на свою жизнь. Выяснилось, что отец безвременно ушедшей певицы неоднократно угрожал шоумену смертью. Но, когда Владимира Борисовича попросили прокомментировать эту ситуацию, он тут же перевел стрелки на гражданского супруга Жанны Фриске.
Мужчина заявил, что это Дмитрий намерен его убить. Более того, последний якобы заказал его киллеру. После первого такого заявления Владимир Борисович начал активно развивать эту тему, постоянно утверждая, что отец Платона хочет его смерти. Тогда журналисты решили узнать мнение Шепелева по этому поводу.




Они связались с телеведущим по телефону, но он оказался немногословным. Узнав о словах главы семейства Фриске, мужчина огорчился. Он заявил, что не желает комментировать это заявление, пожевав удачи всем тем, что принялся обсуждать «эту грязь». И хотя Дмитрий не сказал ничего конкретного, его слова можно трактовать как отрицание обвинений Владимира Борисовича.

Последний, в свою очередь, заявил о наличии доказательств своих слов касательно Шепелова. По словам мужчины, весной ему написал тот самый наемник, который якобы должен был его убить. Киллер оказался поклонником Жанны Фриске и поэтому отказался от предложенной Дмитрием работы. Фриске также заявил, что у него сохранено это сообщение, однако из-за того, что у телефона разбитый экран, читается оно с трудом.

Стоит отметить, что мало кто из поклонников эстрадной дивы поверил рассказу Владимира Борисовича:

«Неужели не стыдно? Уже хватит тревожить душу дочери. Дайте ей покой!»
«Здесь же все ясно… На этих интервью он неплохие деньги зарабатывает»
«Хоть бы из уважения к памяти дочери вел себя достойно с человеком, которого она любила!»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК